Команда БРУ победила на республиканских соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

zdorbru
В Витебске прошли республиканские соревнования среди студентов вузов по зимнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь —2021. В турнире приняли участие студенты из 9 вузов страны, которые состязались в стрельбе из пневматической винтовки, прыжке в длину с места, силовой гимнастике, беге на выносливость.

Победительницей соревнований стала команда Белорусско-Российского университета. Студенты БРУ стали победителями и в личных зачетах: среди женщин первое место заняла Диана Наумчик, среди мужчин — Дмитрий Богомолов.

Второе место в командном зачете заняли студенты Витебского государственного университета, на третьем — сборная Белорусского национального технического университета.