Команде БРУ вручены награды победителя Республиканской универсиады-2019

В Минске прошло награждение победителей и призеров Республиканской универсиады-2019 среди учреждений высшего образования в 4-х группах.

В третьей группе первое место в общекомандном зачете занял Белорусско-Российский университет. За последние 10 лет БРУ впервые стал победителем в своей категории. Второе место у Белорусского государственного аграрного технического университета, третье — у Гродненского государственного медицинского университета.

Студенты БРУ  первенствовали в таких видах спорта, как волейбол, дзюдо, легкая атлетика, лыжные гонки, пляжный волейбол, биатлон, велосипедный спорт, гребля на байдарках и каноэ, триатлон, каратэ, стрельба пулевая, армрестлинг, самбо, многоборье «Здоровье» ГФОК. Второе командное место они заняли в настольном теннисе, боксе, гандболе, пауэрлифтинге, третье – в гиревом спорте, таиландском боксе, шахматах.